09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал Карлсону, как говорил с Зеленским о его поддержке неонацистов 

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону вспомнил о разговоре с главой Украины Владимиром Зеленским.

В ходе беседы Путин напомнил, что дед Зеленского сражался с фашистами и нацистами в годы Второй мировой войны.

«Володя, что ты делаешь?»,
— сказал тогда Путин.

Российский лидер спросил, зачем Зеленский поддерживает неонацистов на Украине, если его дед когда-то боролся с фашизмом будучи солдатом на передовой. Ответ Зеленского Путин раскрывать не стал, назвав это отдельной темой, которую обсуждать не стоит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.