04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителя Петербурга задержали за изнасилование ребенка 20 лет назад

Полиция задержала жителя Петербурга за изнасилование ребенка, совершенное 20 лет назад.

По данным пресс-службы ГУ МВД по городу и Ленинградской области, 13 марта 2003 года на площадке пожарной лестницы дома 11/1 по улице Хошимина неизвестный совершил противоправные действия в отношении девятилетнего ребенка.

Тогда же следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», однако раскрыть преступление по горячим следам не удалось.

Но спустя 20 лет в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска удалось воссоздать картину случившегося и установить личность подозреваемого. Им оказался 43-летний ранее неоднократно судимый, в том числе и за аналогичные преступления, житель Центрального района города.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.