29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мусульмане из РФ пригласили Карлсона отдохнуть в Сибири «как Путин»

Интервью российского президента Владимира Путина американскому телеведущему Такеру Карлсону открыла журналисту дорогу в Сибирь.

Карлсона готовы принять в разных регионах страны. Ему готовы подарить папаху и показать Соборную мечеть Москвы. О таком желании сообщили представители мусульманских организаций России.

Американского журналиста могут не только отвезти в горы Северного Кавказа, но и устроить ему охоту в Сибири. Таким образом Карлсону предложили отдохнуть «как Путин», передает РИА Новости. 

По словам заместителя председателя Духовного управления мусульман РФ Ильдара Аляутдинова, телеведущий может взять интервью и у них. Также его накормят татарскими пирогами, заверил Аляутдинов.

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев рассказал о желании покатать американца на конях.

«Он нас точно не забудет – настолько у нас хорошо»,
— отметил Бердиев.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.