08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вслед за ГУП ТЭК дефект на трубе возник и у Теплосети

В зону разлива кипятка попали машины, припаркованные у дома 37 корпус 4 по улице Кораблестроителей в Петербурге.

Коммунальный переполох произошел в 22 часа 9 февраля. Зону дефекта, как сообщили в АО «Теплосеть Петербурга», оградили в 22.30.

Сколько машины попало в зону разлива, не уточняется. Но в компании сказали, что ущерб возместят.

Вечером в пятницу дефект на трубе обнаружен и у ГУП «ТЭК СПб». Он случился на трубе диаметром 800 мм в зоне Пискаревской котельной. В зоне ограничения теплоснабжения оказалось 375 домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.