27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Проститься с главой федерации карате Петербурга можно будет 11 февраля

Прощание с главой спортивной федерации карате Петербурга Виталием Коневым состоится в это воскресенье, 11 февраля.

Такие данные привели в Telegram-канале стрелкового клуба «Невский», где ушедший из жизни работал тренером по стрельбе. Отпевание пройдет в 13:00 по местному времени.

Желающие проводить Конева в последний путь могут прийти в Храм Святителя Николая Чудотворца, расположенный на Долгоозерной улице, дом 2. Что касается прощальной церемонии, то она пройдет на Аллее героев на Кладбище памяти жертв 9 января. Начало запланировано примерно в 15:00.

Напомним, что тело Конева было найдено с огнестрельным ранением головы. Его обнаружили на территории полигона «Невский» — около мишеней для стрельбы. Об этом в пятницу, 9 февраля, рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.