26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ГУП ТЭК завершило ремонт трубы на Шафировском

ГУП «ТЭК СПб» закончил ремонт на тепломагистрали на Шафировском проспекте.

Специалисты предприятия выполнили монтаж 12-метрового участка магистрального трубопровода диаметром 800мм с проходом в тепловую камеру. Как сообщили в ТЭК, работу закончили в рекордно короткие сроки — по нормативу на подобное отводится 31 час, но тут сотрудники справились менее чем за сутки.

После обнаружения дефекта 9 февраля в 19:30 ТЭК быстро подключил всех затронутых абонентов Пискаревской котельной по резервной схеме на Гражданскую и Северомуринскую котельные. Благодаря этому ремонтные работы не сказались на теплоснабжении домов.

Сейчас системы теплоносителей подключают к питанию, после этого теплоснабжение и ГВС будут восстановлены по обычной схеме.

ГУП «ТЭК СПб» подает теплоноситель до ввода в дом. Если квартира не отапливается, то рекомендуется по этому поводу обращаться в управляющую компанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.