11:32, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак хочет подать в суд на НТВ

Журналистка Ксения Собчак решила, что подаст в суд на телеканал НТВ.

Поводом стал фильм о самой Собчак. В Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка написала, что «посидели, посмотрела и решила». Она намерена подать иск о клевете и защите чести и достоинства. Также Собчак считает, что НТВ украло ее материалы из YouTube и соцсетей.

«Бессмысленно, наверное, но вдруг»,
— пишет телеведущая. 

В эфире НТВ в минувшие выходные показали два фильма: «Собчак. На личность» и «Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни». Как считает сама журналистка, большая часть выпусков — «пережевывание тысячу раз пережеванной моей личной жизни 20-летней давности».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.