26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Барнауле первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП

Мальчик семи лет в Барнауле угнал машину, устроил массовую аварию, травмировал человека и сбежал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, первоклассник совершил угон автомобиля, оставленного открытым с ключом в замке зажигания в одном из дворов по улице Сухoва. Ребенок проехал несколько метров, протаранил машину и совершил ДТП с участием трех авто.

В результате происшествия одному из водителей понадобилась помощь. Сам ребенок испугался и сбежал с места происшествия. Кадры с угоном несовершеннолетним автомобиля распространилось в социальных сетях. Это помогло полицейским отыскать маленького хулигана.

Полиция установила, что «угонщик» учится в первом классе одной из школ Барнаула. Его и еще двоих детей воспитывает мама. До этого семья проживала в одном из сельских районов края, где, предположительно, мальчику и показали, как водить машину. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.