03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Вологде интервью Путина Карлсону покажут в кинотеатре

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону покажут на большом экране в кинотеатре в Вологде.

Как сообщил в своем Telegram-канале мэр города Сергeй Воропанов, материал покажут 14 февраля в кинотеатре «Ленком». Желающим посмотреть не придется ничего платить.

По словам градоначальника, встреча главы российского государства с журналистом состоялась неделю назад, но данная тема все еще актуальна, поскольку ее не перестают обсуждать во всем мире.

Воропанов добавил, что просмотры в иностранных социальных сетях зашкаливают — составляют более миллиарда. Однако не у всех жителей Вологды была возможность посмотреть интервью в Интернете. Поэтому специально для них завтра в 09:50 мск назначен показ нашумевшего двухчасового разговора Карлсона и Путина на большом экране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.