09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Узбекистаном увеличат количество рейсов

Дополнительные рейсы в Узбекистан из Петербурга появятся в феврале.

Осуществлять перелеты будет авиакомпания Uzbekistan Airway. В Фергану можно будет попасть с 17 февраля. Такие данные приводит Петербург2 со ссылкой на воздушную гавань в Северной столице.

По информации Пулково, дополнительные рейсы будут осуществляться в конце недели — по субботам. Также есть перелеты по вторникам и пятницам. Вылететь можно будет в 16:05 по местному времени и через 5 часов 5 минут оказаться в Фергане (в 23:10).

Что касается полетов в Наманган, то они начнутся с 21 февраля — по средам. Время вылета указали в 14:55, прибытия в 21:55. Время полета — 5 часов.

Напомним, что из Петербурга также можно вылететь в Ташкент, Самарканд, Бухару, Ургенч и Термез. В 2023 году на рейсах между Пулково и Узбекистаном зафиксировали свыше 450 тыс. пассажиров.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.