18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал победу над «Сантосом» со счетом 4:1

Заключительный матч Кубка Равноправия завершился победой «Зенита» над бразильским «Сантосом».

Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу петербургской команды. Об этом рассказала пресс-служба сине-бело-голубых.

Матч между «Зенитом» и бразильским клубом состоялся на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Голы в ворота противника забили защитник сине-бело-голубых Вячеслав Караваев и полузащитник Андрей Мостовой.

Второй тайм начался с гола Клаудиньо в ворота бразильцев. После «Сантос» забил один гол «Зениту». Автором четвертого гола в копилку петербургского ФК стал Педро.

В предыдущей встрече футбольный клуб «Зенит» уступил катарскому «Аль-Райяну» со счетом 2:4. Автором одного автогола стал полузащитник сине-бело-голубых Алексей Сутормин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.