10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал победу над «Сантосом» со счетом 4:1

Заключительный матч Кубка Равноправия завершился победой «Зенита» над бразильским «Сантосом».

Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу петербургской команды. Об этом рассказала пресс-служба сине-бело-голубых.

Матч между «Зенитом» и бразильским клубом состоялся на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Голы в ворота противника забили защитник сине-бело-голубых Вячеслав Караваев и полузащитник Андрей Мостовой.

Второй тайм начался с гола Клаудиньо в ворота бразильцев. После «Сантос» забил один гол «Зениту». Автором четвертого гола в копилку петербургского ФК стал Педро.

В предыдущей встрече футбольный клуб «Зенит» уступил катарскому «Аль-Райяну» со счетом 2:4. Автором одного автогола стал полузащитник сине-бело-голубых Алексей Сутормин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.