17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» Внуково — Петербург сел в Шереметьево

В Шереметьево сел самолет «России» рейса SU6018. Борт вылетел утром 15 февраля из Внуково и взял курс на Петербург.

Но внезапно лайнер стал кружиться над Подмосковьем. Это зафиксировал сервис FlightRadar24.
Самолет "России" Внуково - Петербург сел в Шереметьево
Фото: скриншот сервиса FlightRadar24
В авиакомпании «Россия» подтвердили, что самолет, вылетевший из Внуково в Пулково, ушел на запасной аэродром и сел в Шереметьево.

Причина — техническая. По данным авиакомпании, в кабине пилотов сработал датчик штатной работы одного из двигателей.

«Рейс будет выполнен на резервном воздушном судне, примерное время вылета после 12:20 мск»,
— добавили в «России».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.