09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ротенберг заявил, что «Салават Юлаев» больше не играет в грязный финский хоккей

Главный наставник петербургского СКА Роман Ротенберг оценил игру «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ротенберг считает, что соперники играли быстро и интересно. По его словам, тренеры «Салавата Юлаева» ушли от ненужного «грязного финского хоккея». Теперь клуб показывает высочайший класс, игру уровня плей-офф. Как отметил Ротенберг, скоро хоккей вернется на международную арену, поэтому развивающие игроков наставники очень нужны, передают РИА Новости.

Встреча СКА и «Салавата Юлаева» прошла в Петербурге накануне. На СКА Арене хозяева одержали победу со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.