25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса Снигирь взяла аскезу на сахар перед съемками «Мастера и Маргариты»

Российская актриса Юлия Снигирь взяла аскезу на сахар перед съемками фильма по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Об этом она рассказала в разговоре с Woman.ru. По словам актрисы, она не хотела похудеть для картины, в которой исполнила главную роль — Маргариты. Основной задачей для нее было добиться спортивной формы. С этой же целью она погрузилась в тренировки.

В одной из сцен актриса появилась почти голой. Снигирь объяснила, что этот момент дался ей нелегко из-за коллег, которым приходилось делать вид, что все в порядке, и смотреть ей в глаза.

«Я вообще до последнего надеялась, что эта сцена как-то перепридумается»,
— подчеркнула Снигирь.

В фильме показывается Москва в 1930-е годы. Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Вскоре после этого, он знакомится с уже замужней Маргаритой, которая становится не только его возлюбленной, но и музой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.