29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Актриса Снигирь взяла аскезу на сахар перед съемками «Мастера и Маргариты»

Российская актриса Юлия Снигирь взяла аскезу на сахар перед съемками фильма по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Об этом она рассказала в разговоре с Woman.ru. По словам актрисы, она не хотела похудеть для картины, в которой исполнила главную роль — Маргариты. Основной задачей для нее было добиться спортивной формы. С этой же целью она погрузилась в тренировки.

В одной из сцен актриса появилась почти голой. Снигирь объяснила, что этот момент дался ей нелегко из-за коллег, которым приходилось делать вид, что все в порядке, и смотреть ей в глаза.

«Я вообще до последнего надеялась, что эта сцена как-то перепридумается»,
— подчеркнула Снигирь.

В фильме показывается Москва в 1930-е годы. Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Вскоре после этого, он знакомится с уже замужней Маргаритой, которая становится не только его возлюбленной, но и музой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.