09:57, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фотограф Дмитрий Марков скончался в возрасте 41 года

На 42-м году жизни не стало фотографа Дмитрия Маркова.

О том, что известный по жанровым снимкам из жизни провинциальных городов России фотограф скончался, сообщили его друзья. Один из них написал в Telegram-канале Маркова, что он умер. 

В аккаунтах фотографа в социальных сетях пользователи Сети выражают соболезнования. Некоторые из них признаются, что известие о его смерти стало полной неожиданностью. Последний раз он проявлял активность на своих аккаунтах 9 февраля. Информации о дате и месте похорон пока нет.

Из открытых источников следует, что Марков родился в 1982 году в городе Пушкино Московской области. С 2007 года он проживал в Псковской области.

Фотограф обрел широкую известность благодаря жанровым снимкам из жизни провинциальных городов. Отмечается, что свои кадры он делал с помощью камеры смартфона. За свою карьеру Марков издал два фотоальбома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.