09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Фонтанке глыба льда упала на голову подростка 

Юная петербурженка получила травму головы, проходя мимо дома на набережной Фонтанки.

Как стало известно Мойке78, днем в пятницу, 16 февраля глыба льда упала на 17-летнюю девушку с крыши одного из домов. Высоту падения подросток уточнить не смогла. Скорую сразу вызывать не стали.

Лишь к вечеру, уже на исходе дня, в больницу Петербурга доставили пострадавшую. Оказалось, упавший на голову лед не слабо травмировал несовершеннолетнюю. Врачи диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Медики оценили состояние девушки, как средней степени тяжести. Ей предложили госпитализацию, но подросток отказалась и уехала домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.