06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе будет шумно из-за испытаний на газопроводе

Жителей Красногвардейского района Петербурга предупредили о шуме из-за предстоящих испытаний на газопроводе.

Работы запланированы с 20 по 27 февраля. На всем протяжении от перекрестка Партизанской улицы и проспекта Энергетиков до моста Энергетиков через реку Охту будут продувать сжатым воздухом под высоким давлением и испытывать новый газопровод.

Из-за работ жители Красногвардейского района могут слышать шумы технического характера, а именно громкое шипение. Активнее всего звуки будут беспокоить горожан с 20 по 22 февраля.

«В случае того, если слышны описанные шумы, просим соблюдать спокойствие»,
— сказано в сообщении.

Пресс-служба Красногвардейского района также отметила, что по всем вопросам, касающимся испытаний на газопроводе, можно звонить в компанию, которая реализует этот проект, по телефону: 320-06-01.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.