06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в строящемся доме нашли труп 68-летней женщины

В Ленобласти нашли тело пожилой женщины.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в строящемся доме в поселке Ковалево. Предварительно, 68-летняя женщина скончалась в результате несчастного случая.

Сообщение об ее смерти поступило правоохранителям 17 февраля. В один момент женщина не удержалась на стремянке и упала с высоты около трех метров. По предварительной информации, ее тело лежало на полу в доме. По словам собственника дома, в течение двух недель погибшая занималась шпаклевкой стен в его жилище. А в соседнем доме тоже выполняла штукатурные работы.

Теперь в обстоятельствах инцидента разбирается полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.