16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Съемки байопика о Жириновском с Кологривым могут начаться летом

Начало съемок байопика о Владимире Жириновском запланировано на лето 2024 года.

Покойного лидера ЛДПР, известного скандальными высказываниями, сыграет звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый.

«На встрече Леонид Эдуардович Слуцкий и Никита Кологривый обсуждали творческие вопрос»,
— рассказали в пресс-службе ЛДПР в беседе с РИА Новости.

Сценарий к фильму о Жириновском написали после масштабного исследования его биографии. Из картины зрители смогут узнать малоизвестные факты из жизни покойного основателя и лидера политсилы.

Владимир Жириновский скончался после продолжительной болезни 6 апреля 2022 года. Ему было 75 лет. Политик шесть раз выдвигал свою кандидатуру на пост президента РФ. Наилучшего результата он добился на выборах 2008 года, заняв третье место (9,35%).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.