28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пулково задерживает рейс в Абакан

В аэропорту Петербурга утром 19 февраля перенесли лишь один рейс — немного потомиться в Пулково придется пассажирам, вылетающим в Абакан.

Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается самолет авиакомпании NordStar Airlines. Рейс Y7-141 должен был взмыть в 11:00, но его перенесли ровно на час.

Остальные самолеты в понедельник покидают аэропорт Северной столицы по расписанию, следует из онлайн-табло. Можно сказать, что рабочая неделя началась в Пулково довольно успешно, поскольку обычно переносится несколько рейсов, а сегодня утром задержали лишь один.

В Петербурге для жителей юга начал работать новый экспресс-маршрут, соединяющий город с аэропортом. Автобус отправляется в Пулково от станции метро «Проспект Ветеранов». Он оборудован стеллажами для багажа, Wi-Fi и принтером для печати посадочных талонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.