08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава Ленфильма Щербаков объявлен в розыск 

МДВ России объявило в розыск директора «Ленфильма» Федора Щербакова.

Информация об этом была опубликована в розыскной базе данных ведомства. Карточка появилась в понедельник, 19 февраля.

 

Глава Ленфильма Щербаков объявлен в розыск 
Фото: скриншот сайта МВД РФ

На сайте МВД указано, что розыск Щербакова ведут в рамках уголовной статьи. По какой именно статье его ищут — на данный момент неизвестно.

Щербаков стал главой «Ленфильма» в сентябре 2020 года. На этом посту он сменил врио директора Инессу Юрченко, которая выполняла свои обязанности несколько месяцев. До нее в течение 8 лет во главе «Ленфильма» был Эдуард Пичугин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.