07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Парголово дама стащила из магазина 32 пачки масла и электрогриль 

До Масленицы три недели. Жительница Парголово, кажется, решила подготовиться заранее.

Наряд Росгвардии в минувшее воскресенье задержал посетительницу гипермаркета на Парашютной улице. Она украла 32 пачки сливочного масла и электрогриль, запихнув все товары в хозяйственную сумку, которую принесла с собой. Погрузив на плечо 9,5 кг, она направилась к кассам, где воспользовалась тем, что все кассиры были заняты. Петербурженка прошла через кассовый узел и направилась к выходу. 

Увесистая сумка дамы все же привлекла внимание персонала. Была нажата тревожная кнопка. Прибывшие росгвардейцы задержали на месте 45-летнюю злоумышленницу. Масло и электрогриль на 10 тыс. рублей изъяли, а даму доставили в отделение для разбирательств, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.