28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Утренний Петербург собирает пробки и ДТП

Утро 21 февраля в Петербурге начинается с пробок и ДТП.

В разных районах города дороги окрасились в бордово-красный. По данным «Яндекс.Пробок», с десяток аварий произошло за это утро в Северной столице. ДТП тормозят других водителей, сужая проезжую часть. Кто-то рискует опоздать на работу.

К примеру, небольшой затор на Софийской улице после заезда на КАД. Ситуация не критичная, но приятного мало. Хуже на Заневском проспекте. В сторону моста Александра Невского после метро «Новочеркасская» ДТП. Пробки можно наблюдать и на прилегающих улицах.

Утренний Петербург собирает пробки и ДТП
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»

Сильная пробка, связанная с ДТП, в том же Красногвардейском районе, но на Индустриальном. Водители пытаются объехать затор по карману, но приходится постоять и там.

Утренний Петербург собирает пробки и ДТП
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»
На другом конце города — на Ленинском проспекте и Краснопутиловской улице — тоже заторы из-за ДТП.
Утренний Петербург собирает пробки и ДТП
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»
На юго-западе Петербурга, где проспект Стачек и проспект Маршала Жукова, тоже нашлись две аварии.
Утренний Петербург собирает пробки и ДТП
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.