08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионер сбил идущего к трамваю ребенка на Энгельса и скрылся

Полиция Петербурга задержала пенсионера, который скрылся с места ДТП на Энгельса.

Пенсионер за рулем Nissan Qashqai днем 20 февраля наехал на 13-летнюю школьницу, когда она шла к трамваю. Сбив ребенка, автомобилист скрылся с места происшествия. Пострадавшую на скорой увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно Мойке78, спустя час после аварии на Ланском шоссе наряд ДПС заметил нужную машину. Авто остановили, а водителя задержали. В отношении 76-летнего петербуржца составили протокол об оставлении места ДТП.

Известно, что в 2023-2024 годах он привлекался к ответственности за нарушение ПДД трижды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.