04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Врачи осматривают трех жильцов дома на Большевиков из-за пожара в электрощите

Пожар в парадной одного из домов на проспекте Большевиков в Петербурге вечером 21 февраля выгнал на улицу 37 жильцов.

О возгорании в Невском районе стало известно в 18:45. Выяснилось, что в девятиэтажном доме на лестничной клетке второго этажа вспыхнул электрощит. Пламя от него распространилось на шесть квадратных метров.

На место ЧП направили 21 спасателя. Они эвакуировали из опасной зоны 37 человек. Сотрудники экстренных служб потушили пожар в 19:56.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу, трех человек осмотрели медики скорой. Информации об их госпитализации пока нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Согласно сведениям сервиса «Яндекс.Пробки», на проспекте Большевиков движение свободно. Небольшой затор наблюдается на улице Дыбенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.