29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте ограничат движение по Цитадельскому шоссе

ГАТИ предупредила, что в Кронштадтском районе Петербурга планируется ограничение дорожного движения.

Закрывается движение по Цитадельскому шоссе — от улицы Гидростроителей до улицы Литке. Соответствующие изменения стартуют в День защитника Отечества, 23 февраля, и продлятся по 12 июня текущего года.

Причиной для ограничений послужат ремонтные работы, связанные со строительством дороги. Такие данные приводятся пресс-службой Государственной административно-технической инспекции.

В Кронштадте ограничат движение по Цитадельскому шоссе
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Карты

Объехать этот участок можно будет по трем улицам: Литке, Станюковича, Гидростроителей, объяснили в ГАТИ.

Также ведомство предупредило, что в Центральном районе города тоже с 23 февраля, но уже по 20 июля будет недоступно движение по боковому проезду Синопской набережной (от проспекта Бакунина до Херсонского проезда).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.