28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на дорогах молниеносно собрались пробки

Предпраздничный четверг стал маленькой пятницей. В Петербурге не просто досрочно, а внезапно на дорогах собрались пробки.

Сейчас уровень заторов, согласно сервису Яндекс. Пробки, составляет 7 баллов. Будет только хуже. По прогнозу после 17 часов будет 8 баллов из 10 возможных.

По традиции стоят дороги в центре Петербурга. Масштабный затор на юге КАД. Свободно пока на платном ЗСД.

Дороги, ведущие в спальные районы, заполнены машинами. Свободно будет после 19 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.