01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

По факту наезда Газели на женщину на Васильевском возбуждено дело

Смертельное ДТП с «газелью» на Васильевском острове стало уголовным делом.

До этого сообщалось, что 23 февраля в 10:15 около дома 36 по 11-й линии В. О. 37-летний водитель, управляя автомобилем «газель», двигался задним ходом и совершил наезд на 53-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.264 УК РФ. («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Также появилось видео смертельного ДТП с «газелью». Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства ДТП.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.