07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла трех подозреваемых в избиении петербуржца в вагоне метро 

Сотрудниками полиции задержаны трое юношей, подозреваемые в нападении на жителя Петербурга в метрополитене.

Предполагаемыми злоумышленниками стали приятели 16, 17 и 18 лет. Младший и старший не учатся и не работают, средний — студент 2 курса местного колледжа. Каждого накануне нашли по месту проживания, после чего доставили в отделение. В полиции молодым людям выдали подписки о невыезде и надлежащем поведении, стало известно Мойке78.  

Нападение на пассажира метро произошло вечером 24 февраля. В вагоне поезда, который ехал от «Купчино» в сторону «Электросилы» трое юношей несколько раз ударили 40-летнего мужчину. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Побои».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.