17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с тремя машинами парализовало южную часть КАД

Внушительная пробка образовалась на КАД на юге Петербурга днем 28 февраля.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Мойке78 рассказали, что на 63-м километре внутреннего кольца около 10 утра произошла авария. На участке КАД между Софийской улицей и Витебским проспектом столкнулись три легковушки.

Обошлось без пострадавших. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются. Однако в результате ДТП оказались заняты вторая, третья и четвертая полосы.

Читатель Мойки78 Александр прислал в редакцию видео с места ДТП. На кадрах можно заметить три легковых авто, один из которых каршеринг. На место ДТП уже приехал эвакуатор.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на юге КАД движение парализовано. Затор тянется практически от развязки с Витебским проспектом и перекидывается далеко за вантовый мост.

ДТП с тремя машинами парализовало южную часть КАД
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.