19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мойке у Новой Голландии лежит хлеб и мертвая крыса

Река Мойка опять попала в объектив камер нашего читателя. На этот раз необычное сняли на льду реки у Новой Голландии.

Некто бросил с десяток буханок на лед Мойки. Опасен ли хлеб, судить сложно, но рядом лежит дохлая крыса.

«Отведала она хлеб или нет, сказать сложно»,
— написала читательница.

И добавила, что рядом нет продуктовых магазинов, поэтому нельзя полагать, что выброшенные буханки — порченный товар. Что касается Новой Голландии, то тут нет входа для посетителей. Шуткой которых можно было бы объяснить выброшенный хлеб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.