29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Глушаков сообщил, что его трижды звали в «Зенит»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков сообщил, что его трижды звали в петербургский футбольный клуб «Зенит».

По словам 37-летнего спортсмена, в своем жизненном сценарии он не рассматривает вариант стать игроком «Зенита». Глушаков подчеркнул, что рад тому, как у него все в итоге сложилось. Комментарий футболиста по этому поводу приводит «РБ Спорт».
«Меня три раза звали туда»,
— отметил экс-полузащитник столичного ФК.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сегодня, 1 марта, встретится со столичным «Спартаком» на «Газпром Арене». Матч начнется в 19:30 по местному времени. Игрок «Спартака» Квинси Промес пропустит игру с сине-бело-голубыми из-за возникших у него проблем с законом в Объединенных Арабских Эмиратах. В настоящее время игрок московского футбольного клуба находится именно там.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.