28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Астрахани горит степная трава на 1 тысячи квадратов

Пожарные тушат природный пожар в Астрахани.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, недалеко от села Осыпной Бугор в Астраханской области горит камыш и сухая растительность. Площадь пожара составляет 1000 квадратных метров. Стихия прошла уже 3 Га.

Силы и средства МЧС России в настоящее время пытаются защитить от огня жилые дома и хозяйственные постройки. Проводится окарауливание — регулярный осмотр площади, пройденной огнем, и тушение в случае возникновения новых очагов пожара.

На месте происшествия работают 60 специалистов и 20 единиц техники. Дальнейшая информация пока не раскрывается.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.