05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор проводит проверку из-за сбоев в Telegram

Роскомнадзора начал проверку сбоя в Telegram.

Специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) вместе с операторами связи проводят проверку в связи со сбоем в Telegram, который произошел вечером 4 марта. Об этом сообщает ТАСС.

ЦМУ ССОП отметил увеличение числа сообщений пользователей о проблемах в работе Telegram, которые фиксируются в сервисе «Мониторинг сбоев». По словам пользователей, они столкнулись с невозможностью загрузки сообщений и сложностями с открытием медиафайлов.

Теперь специалисты ЦМУ ССОП совместно с операторами связи начали проверку.

Сегодняшний сбой продолжил череду масштабных сбоев в Telegram, первый из которых произошел 18 февраля. В тот день пользователи жаловались на невозможность соединиться с сервером и отправку сообщений с задержкой в несколько минут. Кроме того, не получается воспользоваться функцией поиска по чатам и каналам. Второй крупный сбой произошел 27 февраля. Трудности возникли с подключением мессенджера и запуском приложения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.