При падении лифта в Шушарах пострадали двое взрослых и ребенок
Фото: Мойка78
Скорая увезла в стационар трех пострадавших при падении лифта в Шушарах.
В пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга рассказали, что в результате инцидента на Новгородском проспекте травмы получили двое взрослых 38 и 32 лет, а также 8-летний ребенок. Их состояние медики оценили как средней тяжести. К тому же, один ребенок 5 лет осмотрен врачами скорой на месте, но ему госпитализация не потребовалась.
Новгородский проспект, 10, Шушары. Фото: Мойка78
ЧП произошло в многоэтажке произошло утром 5 марта. Прокуратура показала кадры спасения людей из упавшего лифта. Ведомство даст оценку деятельности УК, соблюдению нормативных требований, регламентирующих безопасное использование лифтового оборудования.
В настоящий момент в дом никого не пускают, сообщает корреспондент Мойки78. Представитель СК по Пушкинскому району прокомментировал ЧП. Жильцы, что выходят на улицу из парадной, удивляются сотрудникам правоохранительных и следственных органов. Многие из них не в курсе, что случилось ЧП.
Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».
В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.