16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

При падении лифта в Шушарах пострадали двое взрослых и ребенок 

Скорая увезла в стационар трех пострадавших при падении лифта в Шушарах.

В пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга рассказали, что в результате инцидента на Новгородском проспекте травмы получили двое взрослых 38 и 32 лет, а также 8-летний ребенок. Их состояние медики оценили как средней тяжести. К тому же, один ребенок 5 лет осмотрен врачами скорой на месте, но ему госпитализация не потребовалась.
При падении лифта в Шушарах пострадали двое взрослых и ребенок 
Новгородский проспект, 10, Шушары. Фото: Мойка78

ЧП произошло в многоэтажке произошло утром 5 марта. Прокуратура показала кадры спасения людей из упавшего лифта. Ведомство даст оценку деятельности УК, соблюдению нормативных требований, регламентирующих безопасное использование лифтового оборудования.

При падении лифта в Шушарах пострадали двое взрослых и ребенок 
Новгородский проспект, 10, Шушары. Фото: Мойка78
При падении лифта в Шушарах пострадали двое взрослых и ребенок 
Новгородский проспект, 10, Шушары. Фото: Мойка78
В настоящий момент в дом никого не пускают, сообщает корреспондент Мойки78. Представитель СК по Пушкинскому району прокомментировал ЧП. Жильцы, что выходят на улицу из парадной, удивляются сотрудникам правоохранительных и следственных органов. Многие из них не в курсе, что случилось ЧП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.