26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино и Кудрово воют сирены

Читатели Мойки78, живущие в Мурино и Кудрово, заявили, что у них начали выть сирены.

В МЧС по Ленобласти заявляли, что в период с 10 до 11 часов состоится проверка систем оповещения населения. Людей просят сохранять спокойствие.

В Петербурге сегодня также пройдет проверка системы оповещения. Она начнется в 10.40. Правда ранее власти заявляли, что вместо сирен петербуржцы услышат полонез из оперы «Евгений Онегин» Петра Ильича Чайковского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.