17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Демьяна Бедного пожар в комнате отправил мужчину на больничную койку

В ночь на 7 марта спасатели тушили пожар в Калининском районе Петербурга.

Информация о возгорании по адресу Калининский район, улица Демьяна Бедного, дом 10, корпус 1 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 7 марта в 00.30.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров, выгорела обстановка по всей площади. 01.14 пожар удалось ликвидировать, но в инциденте есть один пострадавший – мужчина. Его передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Тушением пожара занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.