03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Демьяна Бедного пожар в комнате отправил мужчину на больничную койку

В ночь на 7 марта спасатели тушили пожар в Калининском районе Петербурга.

Информация о возгорании по адресу Калининский район, улица Демьяна Бедного, дом 10, корпус 1 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 7 марта в 00.30.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров, выгорела обстановка по всей площади. 01.14 пожар удалось ликвидировать, но в инциденте есть один пострадавший – мужчина. Его передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Тушением пожара занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.