13:55, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У жителей Фрунзенского района остыли батареи из-за прорыва трубы

В нескольких домах во Фрунзенском районе Петербурга ограничили теплоснабжение из-за прорыва трубы на Будапештской улице.

Как сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ЧП произошло в 12:40 7 марта у дома №14/1. Специалисты уже приступили к ремонту. Отмечается, что к 13:30 практически были завершены работы по ликвидации вытекания горячей воды, а участок трубы с дефектом уже вывели из строя.

На время ремонта теплоснабжение близлежащих зданий ограничено до окончания работ. Пресс-служба предприятия заверила, что оно должно заработать в штатном режиме в 9:30 8 марта. Праздники жители Петербурга должны встретить с теплыми батареями.

В Теплосети призвали избегать участки на проезжей части или тротуарах, где появляются пар или кипяток. Кроме того, не стоит пытаться переставить машину из зоны ЧП или спасти другое имущество. Лучше немедленно покинуть место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ