03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине ребенка едва не убило разрядом тока 

В детскую больницу Пушкина вечером 7 марта привезли 9-летнего мальчика.

Как стало известно Мойке78, ребенок получил удар током, стоя на кухне. Предварительно, он схватился одной рукой за газовую трубу под напряжением, а другой — за холодильник. Произошел разряд и маленький петербуржец получил удар током. 

Тяжелого пациента на скорой доставили в медучреждение с электротравмой. Мальчика положили в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.