26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьница угодила в больницу из-за вейпа

В Приморском районе Петербурга родители нашли свою дочь в рвотных массах и с электронной сигаретой утром 8 марта.

Как стало известно Мойке78, пострадавшая учится в девятом классе. Предположительно, 15-летняя девочка отравилась вейпом. Родители подростка вызвали скорую.

Сейчас школьница находится в детской больнице имени Филатова. Медики диагностировали у нее острое отравление веществом депримирующего действия, то есть угнетающим деятельность центральной нервной системы.

По предварительным данным, семья благополучная. Девочка на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.