07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался бывший судья ФИФА Алексей Спирин

Ушел из жизни самый молодой арбитр ФИФА в истории советского футбола Алексей Спирин.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, бывший председатель инспекторского комитета РФС скончался на 73-м году жизни. Произошло это 31 января. Однако широкую известность трагедия получила недавно. 

Спирин в 35 лет стал самым молодым арбитром ФИФА в истории советского футбола. За свою карьеру он провел более 50 международных матчей на уровне клубов и сборных. Работал на первом матче финала Кубка УЕФА 1991 года, матчах чемпионата мира 1990 года в Италии, чемпионата Европы в Швеции 1992 года и Олимпийских играх в Сеуле 1988 года.

После завершения карьеры арбитра Спирин получил работу структурах РФС. Бывший футбольный судья занимал должности генерального секретаря, а также возглавлял инспекторский комитет РФС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.