10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла в сдаваемой квартире избитую до полусмерти девушку

В Московском районе Петербурга нашли жестоко избитую девушку.

Как стало известно Мойке78, вечером 9 марта к правоохранителям обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала, что удаленно сдала квартиру в Дизельном проезде, а когда пришла проверить свое жилище, обнаружила там избитую девушку, которой на вид примерно 25 лет.

Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и внутричерепной гематомой. Ее поместили в реанимацию. С места инцидента также изъяли отпечатки пальцев, смывы крови, серьгу и окурки.

Теперь полицейским предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.