27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Участок внутреннего КАД между ЗСД и Приморским шоссе перекроют на 4 месяца

На несколько месяца будет перекрыт участок внутреннего кольца КАД.

В Петербурге со стартом дорожно-ремонтного сезона продолжится реконструкция северного участка кольцевой автодороги. На протяжении четырех месяцев транспорт в обе стороны будет ездить по внешнему кольцу. Об этом оповестила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Из сообщения следует, что в период с 1 апреля по 31 июля дорожники полностью перекроют движение по внутреннему кольцу КАД на участке с 0 по 10-й километр — между развязками с ЗСД и Приморским шоссе. Движение намерены организовать по внешнему кольцу. А именно, по одной полосе в каждом направлении.

Также до середины апреля у КАД будет ограничено  движение по Обуховской Обороны. Так, работы по возведению газопровода с 11 по 12 марта сузят дорогу по Андреевской улице, а также на один день закроют движение по Набережной улице— 11 марта. Объехать участок можно будет по Новой улице, Молодежному переулку, улице Коммуны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.