10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водители на КАД у Софийской видят густой черный дым рядом с Южной ТЭЦ

Водители Петербурга сообщают о столбе дыма, который хорошо виден с КАД у Софийской улицы.

Рядом с Южной ТЭЦ что-то горит. Об этом Мойке78 12 марта рассказали водители. 

В соцсетях и Telegram-каналах появляются видео густого и очень мощного дымового столба. По своим размерам и объемам он похож на выброс пепла из вулкана. Между тем, открытого горения, если присматриваться к видеозаписям, пока не наблюдается.

Официального комментария от ГУ МЧС по Петербургу пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.