13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожилой петербуржец умер после падения с самоката

Врачи в Петербурге спасали жизнь пожилого жителя проспекта Энтузиастов. Он упал с самоката.

По информации Мойки78, накануне вечером скорая помощь привезли в больницу 69-летнего мужчину с травмами. Медики осмотрели пациента и диагностировали перелом правой бедренной кости, ушиб грудной клетки и ссадины левого предплечья, а также ушиб и рану на лбу. К тому же у пенсионера была постреанимационная болезнь. Не исключено, что первыми мужчину откачивали врачи скорой, после чего его привезли в медучреждение. 

Несмотря на оказанную помощь, в ночь на 12 марта пенсионер скончался. Что именно стало причиной его смерти не уточняется. Также неизвестно, когда именно мужчина упал с самоката.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.