26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршала Захарова открыли для движения транспорта после ЧП с прорывом трубы

Улица Маршала Захарова стала доступна для транспорта после коммунальной аварии, которая произошла днем 12 марта.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», никаких перекрытий, которые ввела Госавтоинспецкция, в районе ЧП больше нет. Движение на Маршала Захарова свободно. Более того, там нет пробок, несмотря на вечернее время.

На Маршала Захарова 12 марта случился прорыв горячей воды. На тротуаре образовалась большая яма, а все в районе ЧП заволокло паром. Видимость, как рассказывали местные жители, была очень снижена.

Маршала Захарова открыли для движения транспорта после ЧП с прорывом трубы
Прорыв трубы на улице Маршала Захарова, 62. Фото: Мойка78

В АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Мойке78 сообщили, что специалисты занимались ликвидацией последствия с коммунальной аварии. Как рассказа наш корреспондент, большую часть воды у дома №62 на Маршала Захарова тракторы согнали в ливневку ковшами.

Маршала Захарова открыли для движения транспорта после ЧП с прорывом трубы
Прорыв трубы на улице Маршала Захарова, 62. Фото: Мойка78

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.