27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продлил контракт с 17-летним защитником Бардачевым 

Петербургский «Зенит» решил продлить соглашение со своим юным защитником Матвеем Бардачевым.

В пресс-службе сине-бело-голубых рассказали, что контракт с 17-летним футболистом будет действовать следующие 5 лет. Бардачев является воспитанником «Газпром»-Академии, где играл с 15 лет. 

Летом 2023 года защитник в составе «Зенита» стал чемпионом Юношеской футбольной лиги-1. В сезоне 2023 он сыграл 16 матчей за молодежный «Зенит». А дебют в основном составе сине-бело-голубых состоялся 21 января 2024 года, когда Бардачев сыграл с «Динамо» из Самарканда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.