22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ижевске из огня спасали людей, кошек и ежика

Квартирный пожар в Ижевске заставил спасателей эвакуировать людей и животных.

В пресс-службе МЧС России рассказали, что горела квартира на третьем этаже. Сильный дым мешал жильцам самостоятельно покинуть свое жилье. При помощи спасательных устройств из огня и дыма вызволили 7 человек, еще 15 вышли на улицу сами. Никто не пострадал.
В Ижевске из огня спасали людей, кошек и ежика
Фото: МЧС России

Также из огня удалось спасти несколько кошек и одного ежика. Хозяйка последнего рассказала, что сотрудник МЧС пришел на помощь, надел маску и помог ей с ежиком эвакуироваться.

В Ижевске из огня спасали людей, кошек и ежика
Фото: МЧС России
В Ижевске из огня спасали людей, кошек и ежика
Фото: МЧС России

Огонь на 20 «квадратах» потушили 22 пожарных на 8 единицах техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.