09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ивлеева, пролосовав на выборах, сказала, что зашла в ту самую дверь

Блогер Анастасия Ивлеева проголосовала на президентских выборах в стране.

Об этом сыгравшая в сериале «Монастырь» актриса написала на личной странице в Telegram. До этого блогер оказалась в центре скандальной истории, связанной с «голой» вечеринкой в одном из столичных клубов. Все присутствовавшие на мероприятии звезды подверглись «отмене».

Среди них был и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, его вырезали из эфиров и исполнителю пришлось извиняться перед жителями страны. По словам Киркорова, в тот день он просто зашел не в ту  дверь.

«Та самая дверь»,
— отметила Ивлеева.

В субботу, 16 марта, стало известно, что явка избирателей на президентских выборах в целом по стране с учетом ДЭГ к настоящему времени составляет 51,77%. Явка избирателей в Петербурге, по словам председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максима Мейксина, достигла 43,52%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.